"Ода огороду"

24.05.2019 "Ода огороду"

Садоводство, огородничество и цветоводство, пожалуй, самое популярное среди жителей нашей страны увлечение. Для одних это интересное хобби, для других-тяжёлый, но радостный труд, для третьих - любимое дело. 16 мая в библиотеке села Новогромово состоялось мероприятие, объединившее энтузиастов и любителей огородничества. На протяжении всего вечера-беседы участники обменивались посевным материалом, приёмами агротехники, интересными идеями и находками, давали советы по выращиванию овощных и цветочных культур, размножению редких растений. На выставке "Ода огороду", познакомились с интересными и познавательный книгами и периодическими издания по садоводству, огородничеству и ландшафтному дизайну. В заключительной части вечера-беседы обменивались своими секретами садоводства и огородничества.Гости мероприятия с удовольствием общались, участвовали в викторинах и конкурсах.

IMG-ee2c65d101f90f403ee60d41a3116a4d-V.jpg

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46