Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

«Библиосумерки -2019»

06.05.2019 «Библиосумерки -2019»

26 апреля Саянская библиотека присоединилась к всероссийской акции «Библиосумерки -2019».

Чтобы полюбить театр, увидеть его красоту и могущество, мы предложили нашим гостям узнать о его прошлом и настоящем. Наша уютная гостиная стала своеобразной машиной времени, с помощью которой гости узнали об истории театра, его разновидностях, правилах поведения в театре.

Для каждого участника, приглашенного библиотекой-филиалом на культурную акцию «Театральная бессонница — 2019», был большой выбор для самовыражения, потому что театр - это таинство, загадочная и чудесная Вселенная. Здесь говорят, поют и думают по-особому.

В программе вечера прошло: мастер-класс по раскрашиванию театральных масок, показ своего актерского мастерства в театре-экспромт, каждый из гостей был на этом вечере артистом и активным участником мероприятия. Интересные конкурсы, например, «Скороговорун», книжная выставка «Актер. Сцена. Зритель», встреча с книгами и интересными людьми, общение с друзьями принесли заряд положительных эмоций, радостных улыбок и весеннего настроения. Очень эмоционально, оживленно прошел театр-экспромт «Я – талантливый актер» для будущих актеров.

Формат мероприятия пришелся по душе нашим гостям, на будущее мы обязательно проведем еще не одни библиосумерки.

SAM_2439.JPG

SAM_2471.JPG


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00