Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Библиосумерки

06.05.2019 Библиосумерки

В этот вечер в окнах Онотской библиотеки долго горел свет. Впервые в нашем селе библиотечное мероприятие было назначено на семь часов вечера. Заранее в школе размещено красочное объявление и, кроме того, вручены адресные приглашения всем ученикам 9, 10, 11 классов. Начались библиосумерки «Вокруг да около библиотеки». Они представляли собой квест-игру, посвящённую Году театра в России. Молодые люди отправились в увлекательное путешествие, с удовольствием выполняя задания, как в стенах библиотеки, так и за её пределами. Пень в сосновом бору, клумбы на территории детского сада, стеллажи с книгами – где только не прятались задания!

А больше всего эмоций вызвал этап «Гримёры», где в стиле боди-арт нужно было наложить грим одному из участников. Ох и постарались девушки, нанося боевую раскраску на лицо любезно согласившегося Михаила Иванова!

Но вот позади все трудности, заковыристые задания решены – квест подошёл к концу. Время пролетело незаметно, за окном уже надвигается ночь. Проводим рефлексию и пора вручать торт команде-победительнице. Пьём чай, обмениваемся мнениями и взаимными благодарностями и строим планы на будущее. 

foto1.jpg


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00