Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Итоги конкурса «ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

12.04.2019 Итоги конкурса «ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

Торжественное подведение итогов и награждение победителей областной литературной викторины «Время приключений» состоялось 23 марта в стенах «Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина». Викторина была организована под эгидой международного книжного фестиваля «КНИГАМАРТ», основные события которого прошли на площадках областных и городских библиотек, а также в других учреждениях культуры.

Вопросы викторины, охватывающие широкий круг как популярной, так и малоизвестной молодежной приключенческой литературы, публиковались на сайте библиотеки в течение месяца. В нелегком соревновании за звание самых начитанных и эрудированных боролись 20 команд. Кроме иркутских школьников к викторине присоединились ребята из городов Зима, Железногорск-Илимский, Усолье-Сибирское, а также из сел, поселков и деревень Иркутского, Заларинского, а так же Черемховского района.

Команда «Гончие Евтерпы», которую представляли учащиеся МКОУ СОШ №1 п. Михайловка Семченко Дарья и Самохина Полина награждены сертификатами участника литературной викторины «Время приключений». 

3.jpg


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00