«Мы вместе».

Семья - это то, что мы делим на всех

Всех понемножку: и слезы и смех,

Взлет и падение, радость, печаль,

Дружбу и ссоры, молчанья печать.

29 марта в Доме культуры и в библиотеке с. Бельск проходил 5 Форум приемных семей Черемховского района «Мы вместе».

Сегодня день удивительно добрый, потому что здесь собрались люди с большим и добрым сердцем, которые не равнодушны к судьбам детей, которые умеют дарить им свою любовь, нежность, внимание и заботу.

Семья, что может быть дороже и роднее? Да, действительно, сегодня «приёмная семья» - добрая примета времени. Только любящий, неравнодушный человек, способен пожертвовать собой ради детей, оставшихся без родительской ласки. В течение работы форума ребята приняли участие в игровой программе «Территория добра», в интерактивной игре «Я знаю, я защищаю!». В библиотеке проходила зона детского творчества «Волшебная радуга» и заседание круглого стола «Актуальные вопросы защиты прав и интересов детей».

ФОТООТЧЁТ Загрузить

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46