Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ПРАЗДНИК МАМИНОГО ПИРОГА

27.11.2018 ПРАЗДНИК МАМИНОГО ПИРОГА

24 ноября в районном Доме культуры посёлка Михайловка состоялось очень интересное мероприятие – ПРАЗДНИК МАМИНОГО ПИРОГА, где 10 участниц приготовили вкусности - пироги, крендельки, булочки, и даже блинчики с начинками.

Чудинова Юлия Михайловна, Ткачук Елена Александровна, Петрова Анастасия Александровна, Пасюк Валентина Владимировна, Куйдина Татьяна Валерьевна, Фефелова Юлия Эдуардовна, Жукова Валентина Николаевна, Рябова Ольга Петровна, Акулова Антонина Ивановна и Каралазар Вера Николаевна - постарались, как говорится, на славу, а все, пришедшие на праздник, смогли отведать лакомый кусок маминого пирога. Дегустацию пирогов сопровождали творческие защиты участниц и выступления народного коллектива "Ветераночка", вокальной группы "Лейся, песня" под умелый конферанс Галины Суховой.

После дегустации все Михайловцы прошли в актовый зал, где получили главный подарок - концерт юных артистов Михайловки. Весёлый Карлсон (Наталья Парфенова) познакомил всех с юными талантами Михайловского поселения, которые подарили музыкальные подарки своим мамам, бабушам и просто женщинам, ведь повод для этого что ни на есть - важный - ДЕНЬ МАТЕРИ.

На сцене блистали воспитанники Детской школы искусств, детских садов и школ. Все выступления были настолько искренними и незабываемыми, что глаза женщин, сидящих в зале, светились особым светом и признательностью.

Межпоселенческий культурный центр отмети всех участниц благодарностями, вручив денежные подарки от спонсоров, которые всегда помогают и оказывают финансовое содействие в проведении большинства мероприятий. Это: Горева Галина Фёдоровна и магазин «Викторис», Еговцева Марина Валерьевна и магазин «Престиж», Сыромятниковы Елена Леонидовна и Александр Олегович и магазин «Грант», Лазко Елена Анатольевна и магазин «Мастер +», Булдин Юрий Николаевич и магазин «Вояж», Анна Ивановна Федотова и магазин «Эконом», Администрация Михайловского муниципального образования в лице главы поселения Андрея Михайловича Рихальского, Дума Михайловского городского поселения в лице председателя Оксаны Аркадьевны Блашкевич. В этот день ООО "СТЭК-М" в лице генерального директора Олега Николаевича Устьянцева, учредил особую и единственную номинацию "Приз зрительских симпатий", по результатом которой, лучшим пирогом признан самый большой и самый вкусный пирог "Кусочек счастья" Валентины Жуковой. После мероприятия зрители разошлись по домам сытые и довольные, а артисты и организаторы с особым аппетитом доели пироги до последней крошечки, ведь в них осталось тепло вкусного и такого родного маминого пирога.

PS: Данное мероприятие организовано в рамках года добровольца России. Мероприятие было платным, и в этот день Михайловцы собрали 5.900 рублей. Акция добровольных и добрых дел продолжается. Любой желающий до 20 декабря может принести в РДК свои новогодние подарки и денежные средства, которые будут израсходованы на новогодние подарки для малоимущих семей и для детей с ограниченными возможностями здоровья нашего поселения, а 6 января для этих деток будет проведена Рождественская Ёлка, где все подарки торжественно вручит Дед Мороз.

(На фото: Вера Николаевна Каралазар - участница праздника, помощник Думы Михайловского городского поселения с благодарностью от Межпоселенческого культурного центра за содействие в развитии благотворительности на территории поселения и с сертификатом на получение предметов хозяйственного пользования от магазина "МАСТЕР+" ИП Лазко).

По информации группы КУЛЬТУРА. RU

ФОТООТЧЁТ


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00