Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

МИХАЙЛОВКА ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

07.11.2018 МИХАЙЛОВКА ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября во всех уголках нашей огромной страны отпраздновали День народного единства.

«Не обошел этот праздник и посёлок Михайловка, ведь он призван напомнить всем о том, что россияне, вне зависимости от социального статуса, национальной принадлежности и вероисповедания - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущем»: - сказала в своём поздравлении председатель Думы Михайловского городского поселения Оксана Блашкевич.

В череде всевозможных мероприятий районного Дома культуры именно этот праздник стал особым, так как он объединяет в себе реальные дела Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Благодаря трём проектам Партии «100 МОДЕЛЬНЫХ ДОМОВ КУЛЬТУРЫ ПРИАНГАРЬЮ», «НАРОДНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ» и «МЕСТНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ» сегодня районный Дом культуры стал настоящим очагом культуры Михайловского муниципального образования. С хорошей материально-технической базой, - уютным, просторным, светлым, где приятно проводить досуг, ведь его организует настоящий профессиональный коллектив работников Межпоселенческого культурного центра администрации Черемховского района - победителя регионального этапа конкурса "Лучший Дом культуры Иркутской области".

Вот и в этот День на сцене выступали самые настоящие местные звёзды. Умелый конферанс и великолепное исполнение песен о родине Андрея Непотачева, непревзойденная игра на саксофоне и патриотические песни Николая Трифонова, лирические и душевные песни Антона Карабчукова и Евгения Гапеевцева - никого не оставили равнодушными, зал в буквальном смысле взрывался аплодисментами и криками "браво". А выступление Суховой Елизаветы зал слушал с замиранием сердца, настолько глубоко и проникновенно голос этой талантливой девушки, проник в сердце каждого зрителя.

Радовали своими музыкальными подарками 2 состава вокально-инструментального ансамбля "СВОИ", в составе которых занимаются: Павел Хороших (бас-гитара), Вероника Чебан (клавиши), Роман Трифонов (ритм-гитара), Кристина Янова (соло-гитара), Дарья Понамарёва (солистка), а также старшие наставники - Евгений Гапеевцев, Антон Карабчуков, Виктор Половинкин и руководитель ВИА Николай Трифонов (ударная установка).

Закончилось мероприятие, уже по традиции, весёлым хороводом дружбы. Причастность к празднику и осознание настоящей силы единения под народный перепляс объединили в этот день совершенно разных, жителей Михайловки.

Группа-КУЛЬТУРА.RU

https://ok.ru/kultura.ru


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00