8 Марта - самый весенний праздник

19.03.2018

В Центральной районной детской библиотеке в канун Международного женского дня состоялась интеллектуально-познавательная викторина «8 Марта - самый весенний праздник». Мероприятие посетили учащиеся 3 класс МКОУ СОШ №3 (классный руководитель Власова Надежда Ивановна) и 4 «Б» класс МКОУ СОШ №1 (классный руководитель Зайцева Ольга Александровна).

Очень часто наши юные читательницы слышат от своих одноклассников: «Сила есть – Ума не надо!». Девочки доказали им обратное в интеллектуальном турнире, разделившись на команды: «Розочки» и «Орхидеи», «Непоседы» и «Колокольчики». Участницы викторины с таким азартом принялись правильно отвечать на все вопросы, что мальчишки убедились, что Знания очень важны всем, поэтому дружно пообещали чаще приходить в библиотеку за новыми и интересными книгами.

8_marta.jpg

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46