На защите рубежей

19.03.2018

Подведены итоги конкурса детского рисунка "На защите рубежей", посвящённого 100-летию со дня образования вооруженных сил России.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Черемховского района» Центральная районная детская библиотека объявила конкурс детского рисунка "На защите рубежей", посвящённого 100-летию со дня образования вооруженных сил России.

В конкурсе приняли участие воспитанники МКДОУ комбинированного вида детский сад N54 п. Михайловка, учащиеся начальных классов школ N1 и N3, читатели библиотеки.

Конкурсной комиссией было рассмотрено 45 работ, предоставленных на конкурс «На защите рубежей». Подведены итоги.

Победители конкурса:

I место – Анпалов Руслан (МКОУ СОШ №1),

II место – Самохвалов Константин (МКОУ СОШ №3),

III место – Лех Диана (МКОУ СОШ №1).

В младшей возрастной группе

I место – Мартынова Юлиана (МКДОУ д/с №54),

II место – Ставнич Анна (МКДОУ д/с №54),

III место – Юрьева Яна (МКДОУ д/с №54).

Все участники конкурса награждены Сертификатами участника.

Благодарностью за участие в конкурсе отмечены: Крохолёва Галина Георгиевна, Пьянкова Наталья Юрьевна, Обухова Татьяна Владимировна, Вербицкая Елена Владимировна, Семёнова Лариса Николаевна, Рогачёва Лариса Васильевна, Власова Надежда Ивановна, Зайцева Ольга Александровна

21 февраля состоялось открытие выставки детских работ, которая продлится до конца февраля.

Приглашаем всех желающих посетить выставку детского рисунка "На защите рубежей".

image (1).jpg

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46