«Учимся писать гранты»

19.03.2018

14 марта в Межпоселенческой библиотеке п. Михайловка Черемховского района прошёл районный семинар-практикум «Учимся писать гранты». На семинаре присутствовали специалисты ИОГУНБ им. Молчанова–Сибирского. Н.В. Савинская, А.А. Яровая, Е.Б. Грук выступили в роли модераторов семинара. Специалисты МКУК «МБЧР» и библиотекари района поделились на четыре группы. В течение двух часов каждая группа разрабатывала свой проект. На защиту были представлены следующие проекты: создание квест - комнаты «Пилигрим», обучение молодёжи навыкам шитья «Одень сам себя», создание путеводителя «Вехи истории», создание центра помощи молодым и неполным семьям «Белый аист». Все проекты были интересные, рабочие и реализуемые. Но имелись небольшие недочеты, на которые указали модераторы. Хочется отметить что такие семинары– практикумы дают положительные результаты.

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46