Всероссийская видеоконференция «Этика безопасного поведения в Интернете: роль и возможности библиотек»

14.02.2018

1 февраля 2018 года в Российской государственной детской библиотеке состоялась всероссийская видеоконференция «Этика безопасного поведения в Интернете: роль и возможности библиотек» в рамках Недели безопасного Рунета (30 января - 6 февраля) совместно с Центром безопасного интернета «Не Допусти».

В работе конференции приняли участие ведущие исследователи медиа- и информационной грамотности, специалисты по вопросам взаимодействия детей с информацией, а также представители библиотечного сообщества, осуществляющие собственные проекты по обеспечению информационной безопасности детства в регионах.

Сотрудники центральных библиотек Черемховского района приняли участие в видеоконференции.

фото.jpg

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46