Подведены итоги Всероссийской литературно-географической олимпиады "Символы России. Природные сокровища»

14.02.2018

В Иркутской области в Олимпиаде приняли участие библиотеки из 8 муниципальных образований (в городах Иркутск, Зима, Усть-Илимск, Черемхово, в Жигаловском, Куйтунском, Тулунском, Черемховском районах) на 28 площадках муниципальных библиотек, работающих с детьми, в единый день проведения олимпиады участие в ней приняли 285 школьников.

Победителями стали:

1. Алексей Кигелёв, 9 лет, п. Михайловка, Черемховский район (100 баллов в возрастной категории от 8 до 10 лет);

2. Виктория Наумова, 14 лет, с. Чикан, Жигаловский район (100 баллов в возрастной категории от 11 до 14 лет).

Количество площадок проведения олимпиады в Черемховском районе – 3, из них проходили на базе образовательных организаций – 1.

Количество участников олимпиады всего (Черемховский район) – 30 человек.

Все школьники Черемховского района – участники олимпиады получили именные сертификаты.

Благодарственными письмами за активное участие в проведении Олимпиады в Черемховском районе отмечены: Кигелёва Елена Михайловна (ЦРДБ), Халиман Надежда Ивановна (библиотека с. Бельск), Бедушвиль Ольга Александровна (с. Бельск), Спешилова Евгения Владимировна (библиотека с. Тальники).

Подробная информация об итогах Олимпиады опубликована на сайте НМО РГДБ http://metodisty.rgdb.ru/05/vseros-aktsii/olimpiada/simvoly2017

Поздравляем победителей!

Символы России_Итоги.jpg