Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ФОРУМ приемных родителей Черемховского района

22.03.2017

14 марта в стенах районного Дома культуры п. Михайловка по инициативе Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №4 прошел ФОРУМ приемных родителей Черемховского района.

Программа ФОРУМА была насыщенной: ответственность законных представителей, исполнительное производство по алиментным обязательствам, регистрационный учет несовершеннолетних подопечных, летнее оздоровление и отдых детей, государственная поддержка приемных семей, образование, организация досуга, порядок осуществления платы за жилье, где несовершеннолетний является нанимателем, предоставление бесплатной юридической помощи и многое другое.

Во второй части ФОРУМА прошли практические площадки с мастер-классами, семинарами-тренингами и семинарами-практикумами. А в завершении состоялось торжественное награждение приемных родителей с подведением итогов конкурса "Ключи от семейного счастья" и принятие резолюции ФОРУМА.

По итогам ФОРУМА - ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, Г. ЧЕРЕМХОВО" совместно с районным Домом культуры п. Михайловка запустили в поселке Михайловка АКЦИЮ "ЗАБЕРИТЕ СЧАСТЬЕ ДОМОЙ". Стендовую панораму можно увидеть в районном Доме культуры "ЖАРКИ" п. Михайловка и поближе познакомиться с фото детей, которые нуждаются в заботе и в любви.

ПОДАРИТЕ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА ДЕТКАМ, У КОТОРЫХ НЕТ СЕМЬИ. ЗНАЕМ - ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЕТСВЕННЫЙ ШАГ, НО ВОЗМОЖНО и В Михайловке и в Черемховском районе НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ МНОГО ЕЩЕ НЕ РАСТРАЧЕННОЙ ЛЮБВИ И КОТОРУЮ МОЖНО ПОДАРИТЬ ДЕТКАМ!

ФОТОТЧЁТ


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00