СИБИРЬ МАСТЕРОВАЯ

06.03.2017

4 марта на базе межпоселенческого дома культуры "Прометей" в городе Тулун прошла областная выставка "Сибирь мастеровая".

Наш район достойно представили мастера дома народного творчества села Бельск межпоселенческого культурного центра администрации Черемховского района.

Народный клуб "Сибирский ларец" стал лауреатом 1 степени, а также дипломы 1 степени получили Светлана Бронникова и Тамара Потылицына. Ни менее достойный результат показала и Ольга Панфилова, став лауреатом 3 степени.

Первые шаги в выставке областного масштаба сделали и наши юные земляки, участники клуба "сибирский ларец" - Сергей Бочкарев и Шестаков Родион, показав свое мастерство на высоком уровне.

Участниками выставки также стали и Марианна яЯроменко с Ириной Бочкаревой, продемонстрировав свои новые работы.

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46