Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

МЫ БЕРЕЖНО ХРАНИМ СИБИРСКИЕ РЕМЕСЛА

06.03.2017

Межпоселенческий культурный центр администрации Черемховского района и Благотворительный Фонд местного сообщества "Черемховский район" ПОЛУЧИЛИ первый транш по Гранту Президента России от Фонда "ПЕРСПЕКТИВА" на реализацию проекта "МЫ БЕРЕЖНО ХРАНИМ СИБИРСКИЕ РЕМЕСЛА".

У мастеров Дома народного творчества села Бельск - Марианны Яроменко, Ирины Бочкаревой и Ольги Панфиловой теперь есть ноутбуки с модемами для хранения и распространения своего опыта работы. До сегодняшнего времени, в век информационных технологий, Дом народного творчества только сейчас получает необходимое оборудование для своей работы. СПАСИБО Фонду "ПЕРСПЕКТИВА", что НАС заметили и поддержали наш проект в рамках Президентских Грантов в целях сохранения народных культурных традиций, в том числе народных промыслов и ремесел.

Напоминаем, что проект начнет работу летом 2017 года, где любой желающий сможет научиться ремеслу и посетить каждое последнее воскресенье летних месяцев ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ. И хотя на дворе только весна, мы принимаем групповые заявки уже сегодня! Вы можете ни ждать лета, а приехать в Дом народного творчества села Бельск уже сегодня.

image (68).jpg


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00