«Там, на неведомых дорожках»

13.02.2017

Мастера Дома народного творчества села Бельск приняли участие в областной выставке декоративно- прикладного искусства «Там, на неведомых дорожках», которая открылась 3 февраля в Ремесленном подворье города Иркутска. В экспозицию этой «сказочной» выставки вошли несколько десятков изделий народных ремесел в различных техниках и видах декоративно- прикладного искусства, олицетворяющих собой образы Бабы-Яги, Лешего, Водяного и других персонажей любимых сказок. 45 мастеров со всех уголков Иркутской области представили более 130 работ. Впервые участие в выставке такого уровня, принял наш молодой подмастерье - Шестаков Родион (14 лет), представив на выставку свою работу - сказочного коня, выполненного в технике соломоплетения. С почином, Родион! Желаем не останавливаться на достигнутом, новых творческих идей и вдохновения от подобных мероприятий!

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46