"Песенка о счастье, и о любви……"

01.02.2017

На дворе январь, а АВТОКЛУБ Межпоселенческого культурного центра администрации Черемховского района продолжает свою работу. Остановками автоклуба стали сёла Парфеново и Лохово с выступлением народного ансамбля "Любавушка", руководитель Евгений Переляев.

Концертную программу вел непревзойденный конферансье Леонид Гаврилюк. А выступление ансамбля стало настоящим праздником и подарком для жителей, ведь в программе были яркие номера и хорошие песни: казачьи, русские и советские. Выступили перед зрителями и солисты ансамбля - Светлана Гацко, Андрей Непотачев и Евгений Переляев. Концерт украсил русский народный танец в исполнении Алены Трифоновой. Дуэт Евгения Переляева и Андрея Непотачева с песней "Моя Родина - Сибирь" пришелся вообще всем по душе.

Методист районного Дома культуры п. Михайловка,

МКУК «МКЦ АЧРМО»,