Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Встреча с Чудом

09.12.2016

Мягкий пушистый снег, завораживающее очарование зимы и приятное ожидание тайного, согревающего душу надежды на свершение пусть маленького, но чуда. И чудо приходит, и в особенности, к тому, кто его искренне ждет.

Вот так, накануне волшебных новогодних праздников чудо пришло к тем, кто его особенно ждал – маленьким жителям Черемховского района. А подарил его «Волшебник» - директор областного театра кукол «Аистенок» Андрей Николаевич Калиниченко и его замечательные артисты - Роман Зорин, Наталия Кёрн, Анастасия Усольцева. Гастроли театра прошли в рамках областного проекта «Деятели культуры и искусства - жителям Иркутской области» и стали возможны благодаря поддержке мэра Черемховского района районного муниципального образования В.Л. Побойкина. В пяти населенных пунктах – Михайловка, Лохово, Тальники, Голуметь, Рысьево более 700 ребятишек посмотрели очень добрую сказку «Золотой цыпленок», уральского автора В. Орлова и режиссера Ю. Уткина. Чудесный спектакль, в котором даже волк становится нежным и заботливым отцом, а любовь цыплёнка - «ребёнка» настолько чиста и искренна, что слезы умиления выступают на лицах зрителей-родителей. Совершенно детский спектакль, над которым посмеялись и утерли слезы мамы, во время которого пританцовывали и замирали дети.

Спектакль действительно завораживает: замечательные куклы, яркие декорации, отличная музыка композитора из города Братска Андрея Бырк. Спектакль, скорее всего о папах, об отцовской любви и нежности, которая способна растворить самое ледяное сердце и подарить главное для ребенка - родительскую любовь! Дарите заботу, дарите внимание и очень скоро в ваши двери постучится СЧАСТЬЕ!

Главный специалист отдела культуры А.В. Иванова


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00