"МИР НЕ ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ МЕНЯ

06.12.2016

"МИР НЕ ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ МЕНЯ" так в РДК "Жарки" назвали мероприятие в Международный День инвалидов 3 декабря. Межпоселенческий культурный центр - участник Программы «Создавая возможности» Фонда поддержки и развития филантропии КАФ, и продолжает работать в целях создания условий для общения и развития творчества людей с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных групп граждан. Вот и в этот день прошло очень теплое, интересное мероприятие, где люди с ограниченными возможностями здоровья показали своё творчество: рисованные картины, вязание, бисероплетение, тряпичную куклу и многое другое, причем смогли поделиться своим умением творить красоту со всеми желающими, проведя мастер-классы. После совместного просмотра художественного фильма "Девчата", клуб веселого досуга "КРЫЛЬЯ" и все участники, и все зрители выстроились на площади РДК в виде символического сердца в знак сопричастности к празднику в календаре - День инвалидов. Мероприятие еще раз подтвердило то, что слово инвалид - это просто слово, используемое для того, чтобы выделить человека из множества других людей только по тому, что он ни такой как все, а на много лучше, интереснее и талантливее, что и показали всем присутствующим главные участники праздника в Михайловке!

НА ФОТО: наши участники и зрители.

DSC00955 - копия.JPG

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46