В поселке Михайловка 21 июня прошла акция "Свеча памяти"

23.06.2015

Акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби, прошла в воскресенье, 21 июня, в поселке Михайловка Черемховского района под эгидой ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Акция была проведена в этом году впервые и посвящена жертвам Великой Отечественной войны. Для россиян события, связанные с Великой Отечественной войной, являются священными. В этот скорбный День михайловцы почтили память всех, кто погиб тогда, сражаясь с врагом. Для нашей страны Победа далась очень высокой ценой, а 22 июня для россиян не только день начала войны, - эта дата символизирует начало противостояния нацизму.

Акция «Свеча памяти» дала возможность в каждом доме, в каждом селе и поселении нашего района вспомнить о тех, кто не вернулся с войны, о тех, кто погиб для того, чтобы мы жили на мирной земле, и чтобы наши потомки помнили о страшном Подвиге, совершенном Отчизной.

Рисунок2.jpg

Рисунок4.jpg