В центральной районной библиотеке оформлена выставка книг «155-лет со дня рождения А.П. Чехова»

09.02.2015

В январе мы отметили юбилей замечательного, талантливого писателя, драматурга Антона Павловича Чехова. Выставка книг, под названием «155-лет со дня рождения А.П. Чехова», стоит на абонементе с высказыванием Л.Н. Толстого «…Чехов истинный художник, его можно перечитывать несколько раз…». Эта выставка предназначена для широкого круга читателей любого возраста. А сам писатель говорил о себе: «Я вовсе не хочу, чтобы из меня вышло что-нибудь особенное, чтобы я создал великое, а мне просто хочется жить, мечтать, надеяться, повсюду поспевать… Жизнь…коротка… надо прожить её лучше...» Читайте книги А.П. Чехова.

SAM_6165.JPG

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46