Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Семинар библиотечных работников

28.11.2014
12 ноября 2014 года в МКУК «Межпоселенческая библиотека Черемховского района» состоялся семинар библиотечных работников на тему «Годовые планы и отчеты». На семинаре присутствовали 33 человека. В начале семинара выступила директор МКУК «МБЧР» Бойко Марина Александровна с организационными вопросами. Затем методисты библиотечной системы представили методические консультации по отчетности и планированию деятельности библиотек района в 2015 году. Было обращено внимание на следующие значимые события 2015 года: «Год литературы в России», 70 лет Победы в Великой Отечественной войне».
В ходе семинара были даны методические рекомендации по приоритетным направлениям деятельности в обслуживании пользователей, предложены новые, интересные инновационные формы мероприятий, отмечена необходимость планирования комплексных мероприятий. О планировании и учёте справочно-библиографической и информационной деятельности рассказала коллегам библиограф С.И. Никитина. В помощь по организации отчетов и планов в 2015 году, библиотечные специалисты получили методические материалы в электронном виде.
Торжественной ноткой в работе семинара стало награждение почетными грамотами и дипломами за участие победителей конкурса «Книга года» среди жителей Черемховского района.

Заведующая методическим отделом
МКУК «Межпоселенческая библиотека Черемховского района»
Фролова Д.С.
SAM_5026.JPG


Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46
00:00