02.06.2014

Сотрудники районного музея провели праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы. На празднике чествовали ветеранов и тружеников тыла. Прозвучало много тёплых слов в адрес тех людей, кто пережил страшные ужасы войны, кто отстоял нашу независимость и освободил от фашистских захватчиков, кто трудился в тылу и поднимал нашу страну из руин. Низкий поклон за мирное небо и счастье детей.

И, конечно, от всей души прозвучало поздравление от молодого поколения. Ученик 4 класса школы № 1 Слава Мельников прочитал стихотворение про бабушку, которое заставило прослезиться не только взрослых, но и детей, также звучали поздравления от педагогов и учеников ДШИ п. Михайловка.

Затем дорогих гостей пригласили на чаепитие, подготовленное работниками комплексного центра социальной защиты населения.

Районный историко-краеведческий музей

SDC12727.jpg            SDC12721.jpg