«МУЗЫКАЛЬНАЯ МОЗАИКА»

13.02.2014

В детской школе искусств г. Черемхово прошел IIIзональный конкурс юных музыкантов «Музыкальная мозаика». В конкурсе приняли участие 36 учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств из города Свирска, Черемхово, поселков Михайловка, Залари, Кутулик, Тыреть. Борьба проходила в четырех группах: первая группа (8- 9 лет), вторая группа (10 - 11 лет), третья группа ( 12 - 13 лет), четвертая группа (14 - 15 лет). Нашу школу представляли шесть участников: Милентьев Алексей – 3 класс (аккордеон), Калачев Максим – 5 класс (аккордеон) преподаватель Переляев Евгений Александрович. Рихальская Ксюша – 3 класс (фортепиано),Семенова Саша – 7 класс (фортепиано) преподаватель Кантур Юлия Николаевна, Солиева Саида – 3 класс (фортепиано), Подлесный Иван – 4 класс (фортепиано) преподаватель Перова Галина Владимировна.

В состав жюри вошли: председатель Ангарского городского методического объединения, дмректор ДШИ№4 г. Ангарск Потехина Елена Сергеевна. Заместитель директора по учебной работе ДШИ №4 г. Ангарск Юрсаков Владимир Анатольевич.

Члены жюри отметили высокий уровень организации конкурса и хороший уровень выступлений его участников.

Все участники конкурса получили грамоты за участие. А Милентьев Алексей занял 2 место среди инструментов народного отделения. А Семенова Саша получила приз зрительских симпатий – статуэтку «Большая победа».

Наши учащиеся достойно выдержали это испытание.

Рисунок3.jpg

Рисунок4.jpg

Зам. директора по учебной работе

Кантур. Ю.Н.