Новостроевское

Уважаемые жители Черемховского района и Новостроевского муниципального образования!

Мы рады приветствовать вас на нашей страничке! Здесь вы сможете получить интересующую вас информацию, касающуюся работы главы поселения, специалистов Администрации Новостроевского муниципального образования, а также Думы Новостроевского муниципального образования.
Наш поселок расположен в уникальном географическом месте, в северо-западной части района в живописной таежной местности на берегу реки Большая Белая. Западная граница совпадает с границей Черемховского и Заларинского районов, южная идет по границе Иркутской области с Республикой Бурятия. Восточная граница проходит по реке Урик до впадения в реку Большая Белая, далее по реке Большая Белая до подножья горы Бойник, поворачивает на север, проходит по пади Могой.
В состав Новостроевского муниципального образования входят: посёлок Новостройка, посёлок Чернушка 1-я, посёлок Чернушка 2-я, село Инга, посёлок Городок.

Контактная информация:

Наименование юридического лица: Администрация Новостроевского муниципального образования

Наш адрес: Иркутская область, Черемховский район, п. Новостройка, ул. Школьная, д.39.

Телефон: 8-39-924-54-20-19

Электронная почта: novstrojka12@yandex.ru