Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Имущественные налоги следует уплатить до 1 декабря

30.10.2017

Имущественные налоги следует уплатить до 1 декабря

1 декабря 2017 года истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год (налог на имущество физических лиц, транспортный, земельный налоги).

Все налоговые уведомления будут направлены налогоплательщикам до 1 ноября 2017 г.. Если по каким-либо причинам налогоплательщиком не будет получено налоговое уведомление, то необходимо обратиться, с документом удостоверяющим личность, в налоговые органы.

Налогоплательщики, получившие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», могут просмотреть сформированное уведомление и оплатить налоги через интернет. Кроме того, пользователи портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru), которые при получении доступа подтверждали свою личность, могут также воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для этого необходимо пройти простую процедуру регистрации с помощью учетной записи портала госуслуг на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Если в налоговом уведомлении выявлены неточности, то необходимо заполнить уведомление об уточнении объектов налогообложения и представить в подразделение Межрайонной ИФНС России № 18 по Иркутской области лично по адресу: г. Черемхово, ул. Володарского, 2, тел. 8(395-46) 5-16-46, почтой на адрес: 665462 г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 73 или через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России». Инспекцией будут сделаны необходимые запросы в регистрирующие органы и при необходимости актуализированы данные об объектах.


Дата последнего изменения: 20.09.2023 12:58
00:00