Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Где в личном кабинете, заполнять заявление на зачет страховых взносов, чтобы уменьшить авансовый платеж по УСН?

02.06.2023

Где в личном кабинете, заполнять заявление на зачет страховых взносов, чтобы уменьшить авансовый платеж по УСН?

Вся информация доступна налогоплательщикам в разделе «Руководство пользователя», которую можно скачать в личном кабинете налогоплательщика.

Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховым взносам то:

- в ЛК ЮЛ для формирования уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов выбирает в меню пункт «Заявления. Запросы», раздел «ЕНС» и подпункт «Уведомление об исчисленных суммах» или на главной странице в блоке «Заявления. Запросы» в разделе «ЕНС» для «Уведомление об исчисленных суммах» нажимает «перейти». Также перейти к формированию уведомления можно на странице «Единый налоговый счет» в нижней части страницы по ссылке «Сформировать уведомление об исчисленных суммах»;

- в ЛК ИП для формирования уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (далее – уведомление) переходит в раздел «Жизненные ситуации». Затем выбрать раздел «Сформировать уведомление об исчисленных суммах»» или на главной странице переходи на страницу «Единый налоговый счет», нажав на «Перейти в ЕНС» и в нижней части в блоке «Заявления. Запросы» переходит по ссылке «Сформировать уведомление об исчисленных суммах».


Дата последнего изменения: 20.09.2023 12:58
00:00