За высокую эффективность и развитие социального партнерства на территории ЧРМО

Итоги конкурса за высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования по итогам 2022 года

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования информирует:

на участие в конкурсе «За высокую эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования» поступили 10 заявок от организаций Черемховского района, по результатам подведения итогов призовые места заняли:

1 место – МКУ «Централизованная бухгалтерия Черемховского районного муниципального образования»;

2 место – МКОУ СОШ с. Саянское;

3 место – МКУК «Межпоселенческая библиотека Черемховского района».

Награждение победителей конкурсов осуществляется за счет средств подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда на территории Черемховского районного муниципального образования» муниципальной программы «Безопасность жизнедеятельности на территории Черемховского районного муниципального образования» и традиционно состоится на последнем в текущем году заседании МВК по ОТ ЧРМО в декабре 2023 года.

Заведующий сектором по труду

Т.Г. Бокарева

О проведении конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования по итогам 2022 года

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования

в целях совершенствования системы социального партнерства, вовлечения широкого круга руководителей, профсоюзного актива и работников в коллективно-договорное регулирование социально-трудовых отношений, обеспечения стабильной и успешной работы организаций Черемховского района, информирует о проведении конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования» (далее – Конкурс) в период с 1 февраля 2023 года до 31 марта 2023 года.

Подробную информацию об условиях проведения Конкурса, документах, необходимых для участия в Конкурсе, можно получить по телефону: +73954650281 (контактное лицо: заведующий сектором по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации ЧРМО – Бокарева Татьяна Георгиевна).

Документы, необходимые для участия в Конкурсе по охране труда, принимаются сектором по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования в срок до 31 марта 2023 года.

По результатам подведения итогов победители Конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками за счет средств подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в Черемховском районном муниципальном образовании».

ПА от 26.01.2023 № 54-п Загрузить

Положение о проведении конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» Загрузить

Заявка и конкурсные таблицы Загрузить

Дата последнего изменения: 20.10.2023 16:01