Об обеспечении возможности многодетным семьям приобретать товары первой необходимости по доступным ценам

24.04.2024 Указом Президента Российской Федерации 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.
Распоряжением Губернатора Иркутской области утвержден план мероприятий по реализации Указа Президента Российской Федерации «О мерах социальной поддержки многодетных семей», в соответствии с которым предусмотрено проведение мероприятий по обеспечению возможности многодетным семьям приобретать товары первой необходимости по доступным ценам.
Администрация Черемховского районного муниципального образования просит хозяйствующие субъекты рассмотреть возможность участия в специальных программах для многодетных семей, предоставления скидок на необходимые товары, в том числе посредством выпуска специальных карт. Статус многодетной семьи будет подтверждаться удостоверением единого образца.
С информацией о своем намерении принять участие в вышеуказанных мероприятиях, а также Ваши предложения по видам и способам оказания поддержки, многодетным семьям, прошу сообщить по электронному адресу: sector-torg-raion@rambler.ru.

Дата последнего изменения: 15.05.2014 12:28