Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Компании Приангарья приглашают побороться за победу на федеральном конкурсе брендов

24.01.2024
Конкурс растущих российских брендов «Знай наших» проводят Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс при поддержке регионального Правительства. Участники смогут побороться за победу на федеральном уровне, заявить о себе на всю страну и получить поддержку крупных отечественных компаний.

Победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку.

– Задача конкурса – показать разнообразие российских брендов, которые по качеству не только не уступают иностранным аналогам, но и зачастую превосходят их. Мы видим, как освободившиеся после ухода зарубежных игроков ниши активно занимают отечественные производители, и этот процесс надо поддерживать всеми возможными способами. Помогая нашим брендам развиваться, мы укрепляем устойчивость российской экономики, – сказал Помощник Президента РФ Максим Орешкин.

В конкурсе могут принять участие представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства. Заявки принимаются до 15 января 2024 года на крауд-платформе проекта: https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/brand?utm_source=asiru&utm_medium=news&utm_campaign=brands-11-2023 в рамках пяти номинаций: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креативные индустрии», «Информационные технологии», «Высокие технологии».

– В Иркутской области много интересных брендов, о которых знают даже за рубежом. Но наша задача – рассказать о тех, кто только начинает свой путь. Помочь им презентовать свой продукт на федеральном уровне, довести его до целевой аудитории по территории всей страны. Агентство стратегических инициатив – опытный проводник, который уже помог заявить о себе многим компаниям, познакомил их с наставниками и показал точки роста. Поэтому я всех предпринимателей приглашаю поучаствовать в конкурсе, поучиться новому и рассказать о себе, – подчеркнул Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

При выборе победителей будут учитываться темпы роста оборота за год, оценка партнеров проекта и регионов, где компания зарегистрирована, мнение жюри конкурса, участие компании в социальных проектах, в проектах и программах партнеров конкурса.

Напомним, в 2023 году конкурс брендов проводился в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени». Тогда в нем приняли участие более пяти тысяч компаний со всей страны, среди них 76 – из Иркутской области.

Дата последнего изменения: 06.03.2017 15:30
00:00