Муниципальные финансы

Эффективное, ответственное и прозрачное управление муниципальными финансами Новогромовского сельского поселения является базовым условием достижения стратегических целей социально-экономического развития нашего сельского поселения. Одной из ключевых задач бюджетной политики Новогромовского сельского поселения является обеспечение прозрачности и открытости бюджетного процесса.

Для привлечения большего количества жителей поселения к участию в обсуждении вопросов формирования бюджета Новогромовского сельского поселения и его исполнения разработан «Бюджет для граждан».

Надеемся, что представление бюджета и бюджетного процесса в понятной для жителей форме повысит уровень общественного участия граждан в бюджетном процессе Новогромовского сельского поселения

С уважением, глава Новогромовского муниципального образования В.М. Липин

Распоряжение администрации от 24.04.2023 № 21 "Об утверждении Регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним".

Соглашения

Соглашение о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в Новогромовском муниципальном образовании № 10-19 от 25.04.2019 г.

Дата последнего изменения: 04.05.2023 09:47