муниципальное образование

Туристический слёт школьников Черемховского района.

28.06.2018

С 19 по 23 июня 2018 г. традиционно на берегу р. Белой в д. Тюмень прошёл районный туристический слёт среди школьников Черемховского района, в котором приняли участие 26 команд из 18 общеобразовательных организаций района.

Мероприятие началось с торжественного открытия, подъема флага слета и представления команд. В этом году в соревнованиях приняли участие 240 школьников.
Программа туристического слета включала в себя различные виды состязаний и конкурсов: ККМ, спортивное ориентирование, туристская полоса препятствий, заочный поход, заочный школьный туристический слёт, конкурс «Газета», «Художественная самодеятельность», «Краеведы», «Рыбаки» и др.
Ребята показали отличную физическую подготовку, ловкость, сноровку, высокий уровень владения туристическим снаряжением, знание и эрудицию в конкурсной программе.
Самым интересным этапом для участников слёта и их наставников стал конкурс «Художественная самодеятельность», в котором ребята старались продемонстрировать свои творческие способности, проявить умения и навыки.
В общекомандном зачете в старшей возрастной группе победителем стала команда школы с. Нижняя Иреть, второе место заняла команда школы №3 п. Михайловка, третье место – школа с. Голуметь.

В младшей возрастной группе первыми стали школьники МКОУ СОШ №3 п. Михайловка, второе место у команды школы с. Нижняя Иреть, третье место заняли ребята школы с. Зерновое.

На закрытии слета победителям и призерам были вручены подарочные сертификаты и грамоты отдела образования АЧРМО.

Дата последнего изменения: 18.11.2013 17:08