Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В Иркутской области в рамках проекта «Гражданин - Полиция» общественники ознакомились с работой отдела МВД

23.07.2015

В Иркутской области в рамках проекта «Гражданин - Полиция» общественники ознакомились с работой отдела МВД

Члены Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» и представители средств массовой информации ознакомились с работой некоторых подразделений полиции.

Во время рабочего визита общественники оценили условия работы сотрудников различных служб полиции, изолятора временного содержания. Особое внимание общественники обратили на соблюдение пропускного режима на территорию отдела полиции, наличие кнопок вызова, информационных стендов и справочных сведений об организациях, осуществляющих свою деятельность в защиту прав граждан в помещении для приема населения, а также порядок оказания государственных услуг органами внутренних дел.

За это время они ознакомились с тем, как сотрудники полиции принимают обращения граждан и ведут их учет, как организовано реагирование на совершенные преступления. Также беседовали с жителями, пришедшими в полицию.

В конце встречи за круглым столом участники поделились впечатлениями от рабочего визита, задали интересующие вопросы офицерам, работающим в дежурной части, а также оценили доступность для граждан информации об услугах, предоставляемых полицией. Высказали рекомендации о том, как и где лучше разместить сведения о месторасположении отдела полиции для приезжих граждан.

Обсуждая с гостями рекомендации и предложения по улучшению организации работы отдела, его руководитель Сергей Линский отметил, что все рекомендации по совершенствованию деятельности будут доведены до личного состава и реализованы в ходе работы.

Ирина Макарова, межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

DSC_0955.JPG

DSC_0946.JPG


Дата последнего изменения: 18.11.2013 17:08
00:00