Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ГРУППА ЛИЦЕНЗИОННО РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ МО МВД РОССИИ «ЧЕРЕМХОВСКИЙ» ИНФОРМИРУЕТ

02.04.2015

ГРУППА ЛИЦЕНЗИОННО РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ МО МВД РОССИИ «ЧЕРЕМХОВСКИЙ» ИНФОРМИРУЕТ

Уважаемые граждане! Желающие получить государственную услугу по линии ЛРР и КЧДОД (приобретение оружия, регистрация и получение разрешения на хранение, хранение и ношение оружия, продление сроков разрешения на оружие, получение удостоверения частного охранника, получение личной карточки охранника и т.д.), вышеуказанные услуги могут быть получены в электронном виде. Через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет, на едином государственном портале государственных услуг. (WWW.gosuslugi.ru). Данный способ получения гос.услуг удобен и практичен. Уменьшен пакет документов, необходимых для получения услуги. Срок рассмотрения заявления составляет 30 суток. Граждане, подавшие заявления в электронном виде, обслуживаются вне очереди.

В 2014 году услугами ЛРР МО МВД России «Черемховский» воспользовалось 1,5 тысячи жителей. В 2015 году их число уже превысило 400. Прием граждан по вопросам приобретения оружия, регистрации и получение разрешения на хранение, хранение и ношение оружия, продление сроков разрешения на оружие, получение удостоверения частного охранника, получение личной карточки охранника ведётся:

- в г. Черемхово по ул. Шевченко, 39 по средам и субботам с 10ч. до 17ч.

- в п. Кутулик по ул. Советская, 44 ведётся в четверг с 10ч. до 13ч.

По вопросам прохождения обязательной дактилоскопии приём в пятницу с 10ч. до 13ч.в г. Черемхово по ул. Шевченко, 39.

Так же в ЛРР и КЧДОД МО МВД России «Черемховский» имеется телефон 8-(39546)-5-43-87 для справок. По нему вы можете задать интересующие вас вопросы по нашей линии работы, и записаться на личный прием в установленное время.

Сообщаем, что на территории Иркутской области, продолжает действовать программа Губернатора, по выплате денежного вознаграждения за добровольно сданное из незаконного оборота: оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства. Сумму выплаты и порядок процедуры сдачи, вы можете узнать по нашему телефону и при личном приеме.

Старший инспектор ЛРР майор полиции Вячеслав Дружко


Дата последнего изменения: 18.11.2013 17:08
00:00