Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Изменился график по предоставлению услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

10.02.2015

Изменился график по предоставлению услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

В связи с вступлением в действие приказа МВД РФ от 7.11.2011г. №1121 для получения справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования таковых справок необходимо обратиться в МО МВД России «Черемховский».

Данные справки выдаются без взимания госпошлины или иной платы по адресу: улица Ленина, 31, кабинет №205 в пн. 10-18 час., вт. с 10-19 час.(обед с 13 до 14 час.), ср. 9-13 час.(по предварительной записи), каждый второй выходной нового месяца с 9-30 до 12 час. Телефон для предварительной записи и консультации: 8-395-46-5-32-27 (Черемхово).

При себе необходимо иметь копию и оригинал паспорта. Заявление заполняется на месте лично либо по доверенности. Срок хранения готовой справки 3 месяца. Срок рассмотрения заявлений при личном обращении, а также в электронном виде 30 дней. Гражданам Украины при трудоустройстве в определённые сферы деятельности сокращён срок по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости до 10 дней только с письменного подтверждения от работодателя.

Кроме того, в электронном виде через Интернет на www.gosuslugi.ru «Единый государственный портал государственных услуг» далее «Органы власти», «МВД России», «Услуги», «Наименование услуги» могут быть оказаны следующие госуслуги:

1. выдаче регистрационных свидетельств на транспорт и водительских удостоверений;

2. выдаче разрешений на право ношения и хранения оружия, на частную охранную и детективную деятельность;

3. выдаче справок о судимости, уголовном преследовании, реабилитированным и архивных справок;

4. добровольному дактилоскопированию граждан;

5. регистрации сообщений и заявлений о преступлениях и правонарушениях.

Ирина Макарова, МО МВД России "Черемховский"


Дата последнего изменения: 18.11.2013 17:08
00:00