Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником поздравил начальник МО МВД России «Черемховский»

01.07.2014

Сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником поздравил начальник МО МВД России «Черемховский»

Поздравляю руководство, личный состав и ветеранов подразделений ГИБДД полиции МО МВД России «Черемховский» с профессиональным праздником!

За 78 лет со дня образования служба ГАИ-ГИБДД системы МВД России, развиваясь и совершенствуясь, прошла большой и трудный путь. Сегодня это мобильные, технически оснащенные подразделения полиции, способные на высоком профессиональном уровне решать задачи по обеспечению безопасности дорожного движения, охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

История ГИБДД – это, прежде всего, люди, посвятившие свою жизнь нелегкой, но очень нужной профессии. Люди, беззаветно преданные любимому делу, требовательные и внимательные к участникам дорожного движения. Сотрудники ДПС ГИБДД всегда на виду. По отношению каждого из вас к исполнению своих обязанностей формируется общественное мнение населения, доверие граждан в целом, к полиции. Постоянно растущий поток автотранспорта на городских и областных магистралях диктует новые, более сложные задачи, которые предстоит достойно решать сотрудникам службы.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам службы, которые и сегодня «на боевом посту», и принимают активное участие в наставнической деятельности, становлении молодых сотрудников ДПС, воспитании гражданской молодежи.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!

Начальник МО МВД России «Черемховский»

Полковник полиции

Сергей Сычев


Дата последнего изменения: 18.11.2013 17:08
00:00