Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Детский лагерь «Ёлочка» - территория безопасного отдыха

27.06.2014

Детский лагерь «Ёлочка» - территория безопасного отдыха

В детском оздоровительном лагере «Ёлочка», являющемся структурным подразделением областного государственного казённого учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Черемховского района», 13 июня стартовал оздоровительный сезон 2014 года.

Первыми в этом году отдыхают в «Ёлочке» воспитанники «СРЦН Черемховского района».

Администрацией и сотрудниками учреждения проведена большая подготовительная работа для того, чтобы сделать пребывание ребят в летнем лагере интересным и комфортным: красочно оформлена территория, разбиты цветники, установлено новое модульное и игровое оборудование, уютно обставлены спальни и игровые помещения. Для детей подготовили большой теннисный стол, бассейн, оригинальные беседки для общения, места для игр в футбол, волейбол, пионербол.

Большое внимание уделяется безопасному проживанию воспитанников и персонала лагеря. С первых дней открытия летнего сезона – 2014 лагерь находится под бдительным наблюдением сотрудников МВД. С коллективом лагеря проведён инструктаж о порядке действий в случае совершения воспитанниками самовольных уходов и возникновения внештатных ситуаций. С отеческой заботой провёл индивидуальные беседы с детьми «группы риска» начальник полиции МО МВД России «Черемховский», полковник полиции Сергей Николаевич Сычёв.

Будем надеяться, что совместными усилиями мы сделаем отдых детей не только интересным, но и безопасным.

Профилактическая беседа.jpg

Юлия Абжибарова


Дата последнего изменения: 18.11.2013 17:08
00:00