Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

«Крепкая семья – крепкая Россия»

15.05.2017

В субботний день 29 апреля 2017 года на базе Детско-юношеской спортивной школы п. Михайловка прошли соревнования «Крепкая семья – крепкая Россия» для семей и детей, находящихся в социально-опасном положении, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Черемховского района или на внутришкольном учете.

Специалистами отдела молодежной политики и спорта была подготовлена увлекательная спортивная программа с применением развлекательного надувного оборудования. В семейном состязании приняло участие 7 семей из п. Михайловка и 10 подростков, которые пришли самостоятельно, чтобы принять участие в спортивном состязании или поболеть за своих товарищей.

Каждый из участников смог попробовать свои силы в прохождении этапов. Дети и их мамы бегали в красочных, гигантских ботинках, огромных памперсах, проходили этапы в командных штанах и на лыжах. Командиры команд сражались в надувных костюмах рыцарей. Участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрого настроения. В конце соревнования организаторы мероприятия - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Черемховского района и отдел молодежной политики и спорта администрации Черемховского районного муниципального образования выдали всем участникам сертификаты, грамоты и сладкие призы, и пообещали, что такие мероприятия будут проводиться традиционно.

Комиссия по делам несовершеннолетних выражает благодарность социальным педагогам школ №1 и №3 п. Михайловка Муравьевой Анастасии Владимировне и Федоренко Валентине Алексеевне, специалисту администрации Михайловского муниципального образования Андреевой Альбине Николаевне за помощь в сборе команд, а также всем участникам, которые пришли на мероприятие!

ФОТООТЧЁТ


Дата последнего изменения: 01.11.2016 11:55
00:00