Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Черемховского района проходит всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приёму информации на телефоны «горячей линии».

В межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» действуют телефоны «горячей линии», на которые принимается информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, местах сбыта и распространителях, местах изготовления и склонения к употреблению наркотиков, содержания наркопритонов.

Администрация Черемховского районного муниципального образования и сотрудники полиции призывают всех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Каждая информация будет проверена, анонимность гарантируется.

Телефоны «горячей линии» органов внутренних дел: 102 (бесплатный звонок с сотовых операторов); единый номер «телефона доверия» ГУ МВД России по Иркутской области : 8(3952)216-888.




Дата последнего изменения: 21.07.2016 15:25
00:00