Фестиваль народного творчества "ДУША НАЦИИ" стал финалистом НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА RUSSIAN EVENT AWARDS 2018.

07.09.2018

Этот фестиваль плод творческой работы специалистов отдела по культуре и Межпоселенческого культурного центра администрации Черемховского района, коллектива Дома народного творчества села Бельск.

Отдельные поздравления инициатору создания фестиваля - Нине Ивановне Помигаловой, жительнице села Бельск и участнице народного коллектива "КАЛИНУШКА", именно с ее пожелания, в своё время Оксана Блашкевич разработала этот праздник, который теперь стал известным и пользуется популярностью среди самодеятельных коллективов нашего района и области. Методист районного Дома культуры - Виктория Подгаевская отправила документы по фестивалю на региональный конкурс СФО и ДФО и УРА! Фестиваль стал финалистом в конкурсе такого уровня.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЗАСЛУЖЕННО!

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46