ПРАЗДНИК «СПАС»

07.09.2018 ПРАЗДНИК «СПАС»

Черемховский район, село Бельск.

26 августа прошел праздник «Спас- Лакомка» где ДОМ КУЛЬТУРЫ и ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА отметили этот праздник с широко, распахнутой душой. Народный коллектив «Калинушка» порадовал своими задорными песнями жителей и гостей села. Эти милые женщины даже подготовили выставку овощей, зимних заготовок.

На празднике зрители полакомились свежим медом, яблоками, и конечно же, не обошлось без народных игр, где Ольга Панфилова в роли Бабы Яги провела игровую программу.

Хотелось сказать отдельное спасибо гостям города Усолье-Сибирское за участие и замечательную выставку, которую они продемонстрировал жителям и гостям села Бельск.

В завершение, по народному обычаю, все были приглашены к столу на горячий и ароматный чай.

о.JPG

Снимок.JPG