Итоги второй общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

10.04.2018

Читатели Центральной районной детской библиотеки приняли активное участие во второй общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Лидером благотворительной акции по количеству переданных книг стал 2 «а» класс МКОУ СОШ №1 п. Михайловка (кл. руководитель Татьяна Сергеевна Родионова). Выражаем благодарность всем родителям, принявшим активное участие в этой акции. В рамках акции юные читатели принесли в подарок свои любимые книги, оставили в книгах записки следующим читателям с добрыми пожеланиями. Подаренные книги были отмечены надписью, с указанием класса, фамилии, имени дарителя.

Сотрудники детской библиотеки также выражают благодарность Климовой Александре Тимофеевне за подаренные книги.

Во время акции всего было собрано 70 интересных книг, которые были переданы в Областное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гармония» г.Черемхово».

Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя!

— Я никогда не смогла бы сама прочитать все эти книги. Так пусть их почитают другие. И потом, мне нравится делиться с людьми книгами, которые мне понравились.

— А если книга никому не нравится?

— Такого не бывает. У каждой книги есть читатель. И для каждого человека существует книга. Дай им шанс!

Катарина Бивальд

20170922_173033_HDR.jpg