Уведомление о проведении общественного обсуждения № 1

Администрации Новогромовского муниципального образования уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта стратегии социально-экономического развития Новогромовского сельского поселения с 2018 по 2028 годы с перспективой до 2030 года.

Проект "Стратегия социально-экономического развития Новогромовского сельского поселения с 2018 по 2028 годы с перспективой до 2030 года"

Срок проведения общественного обсуждения: с 23.11.2018 г. по 23.12.2018г.

Информацию о порядке направления замечаний и предложений по проекту направлять:

- в электронном виде по адресу: adm.novogromovo@yandex.ru

- в печатном виде по адресу: 665248, Иркутская область, Черемховский район, с. Новогромово, ул. Советская, 15.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: Сувит Надежда Вячеславовна – ведущий специалист, телефон 89500677497 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9 до 17-30 часов (обед с 13 до 14 часов).

Требования к оформлению предложений и замечаний участников: участник общественного обсуждения направляет свои предложения и (или) замечания к проекту определенным к уведомлению способом, при этом обязательно указывает фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон участника общественного обсуждения, наименование организации (в случае принадлежности участника общественного обсуждения к какой-либо организации).

Примечание: не рассматриваются замечания, не поддающиеся прочтению, имеющие экстремистскую направленность, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, не относящиеся к теме обсуждаемого проекта

Дата последнего изменения: 26.11.2018 09:23