Состав Совета
Состав общественно-консультативного Совета при администрации Черемховского районного муниципального образования
№ п/п |
ФИО |
Должность |
1. |
Бойко Марина Александровна |
председатель Совета |
2. |
Веретнова Тамара Степановна |
руководитель аппарата администрации, заместитель председателя Совета |
3. |
Коломеец Юлия Анатольевна |
начальник организационного отдела, секретарь Совета |
|
Члены Совета: | |
4. |
Веретнова Ирина Петровна |
консультант организационного отдела администрации Черемховского районного муниципального образования |
5. | Фёдорова Людмила Сергеевна
|
председатель Черемховской районной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (по согласованию) |
6. |
Серикова Людмила Ивановна |
председатель Черемховской организации профсоюзов работников народного образования и науки (по согласованию) |
7. |
Непомнящих Олеся Александровна |
руководитель молодежно-спортивного общественного движения Черемховского районного муниципального образования «Шаг вперед» (по согласованию) |
8. |
Бельков Дмитрий Викторович (священнослужитель отец Дмитрий) |
священнослужитель местной православной религиозной организации Приход Святоникольский (с. Голуметь) (по согласованию) |
9. |
Соколов Сергей Андреевич (священнослужитель отец Сергей) |
настоятель храма местной православной религиозной организации Приход храма Василия Великого (п. Михайловка) (по согласованию) |
10. |
Григорьева Татьяна Геннадьевна |
председатель общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда» (по согласованию) |
11. |
Мясникова Валентина Михайловна |
член политической партии "Единая Россия", депутат Думы Михайловского муниципального образования (по согласованию) |
12. |
Кудрявцева Вера Константиновна |
почетный гражданин Черемховского районного муниципального образования (по согласованию) |
13. |
Храмцова Вера Владимировна |
почетный гражданин Черемховского районного муниципального образования (по согласованию) |
14. |
Липин Михаил Геннадьевич |
представитель политической партии «Единая Россия», председатель Совета общественности Новогромовского муниципального образования (по согласованию) |
15. |
Зинкевич Владимир Викторович |
глава Черемховского районного муниципального образования (по согласованию) |
16. |
Берсенёва Наталья Юрьевна |
глава Алёхинского муниципального образования (по согласованию) |
17. |
Поляковский Антон Эдвартович |
глава Лоховского муниципального образования (по согласованию) |
18. |
Лохова Вера Александровна |
глава Голуметского муниципального образования (по согласованию) |
19. |
Басырова Любовь Петровна |
руководитель Черемховской местной организации Всероссийского общества слепых (по согласованию) |
20. |
Чернышев Александр Константинович |
председатель территориального общественного самоуправления Зерновского муниципального образования, председатель Совета общественности Зерновского муниципального образования (по согласованию) |
21. |
Ваулина Лариса Анатольевна |
председатель Совета общественности Алехинского муниципального образования (по согласованию) |
22. |
Боровченко Надежда Юрьевна |
председатель Совета общественности Булайского муниципального образования (по согласованию) |
23. |
Халиман Надежда Ивановна |
председатель Совета общественности Бельского муниципального образования (по согласованию) |
24. | Орёл Лиана Степановна |
председатель Совета общественности Узколугского муниципального образования (по согласованию) |
25. |
Тарасова Марина Владимировна |
председатель Совета общественности Каменно-Ангарского муниципального образования (по согласованию) |
26. |
Кузнецова Лариса Александровна |
председатель Совета общественности Парфеновского муниципального образования (по согласованию) |
27. |
Рудая Любовь Анатольевна |
председатель Совета общественности Лоховского муниципального образования (по согласованию) |
28. |
Клюева Татьяна Федоровна |
председатель Совета общественности Новостроевского муниципального образования (по согласованию) |
29. |
Шиян Ирина Александровна |
председатель Совета общественности Нижнеиретского муниципального образования (по согласованию) |
30. |
Алексеева Галина Николаевна |
председатель Совета общественности Голуметского муниципального образования (по согласованию) |
31. |
Иговцева Яна Владимировна |
председатель Совета общественности Саянского муниципального образования (по согласованию) |
32. |
Минченко Алексей Иванович |
председатель Совета общественности Тунгусского муниципального образования (по согласованию) |
33. |
Мешкова Тамара Михайловна |
председатель Совета общественности Тальниковского муниципального образования (по согласованию) |
34. | Ермакова Людмила Витальевна |
председатель Совета общественности Онотского муниципального образования (по согласованию) |
35. |
Никитина Валентина Константиновна |
председатель Совета общественности Черемховского муниципального образования (по согласованию) |
36. |
Вартересян Гаянэ Альбертовна |
главный редактор газеты «Мое село, край Черемховский» (по согласованию) |
37. |
Писканова Наталья Петровна |
председатель общественного совета при главе администрации Михайловского городского поселения (по согласованию) |
38. |
Линский Сергей Валентинович |
начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Черемховский (по согласованию) |
39. | Залепо Руслан Александрович |
военный комиссар (городов Черемхово и Свирск, Черемховского района Иркутской области (по согласованию) |
40. |
Гвоздева Ульяна Валентиновна |
начальник отдела управления миграционной службы Российской Федерации в г. Черемхово и Черемховском районе (по согласованию) |
41. |
Прокофьева Людмила Петровна |
директор областного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по г. Черемхово, Черемховскому району и г. Свирску» (по согласованию) |
42. | Чернышева Тамара Георгиевна | активный житель Зерновского муниципального образования |