График личного приема
Дни приема граждан по личным вопросам
Председателя Думы Черемховского районного муниципального образования в здании администрации:
Ф.И.О. ведущего прием |
должность |
Время приема посетителей |
№ кабинета |
Козлова Любовь Михайловна |
Председатель Думы |
Каждый понедельник С 11.00 до 13.00 часов |
№ 4 |
Дни приема избирателей по личным вопросам депутатами районной Думы на территории своего ИО
(избирательного округа):
№ ИО |
Ф.И.О. ведущего прием |
Наименование населенного пункта |
Время приема |
1 |
Уханева Татьяна Васильевна |
В здании администрации с. Алехино, ул. Полева, 4 |
3-я среда каждого месяца с 17.00 до 18.00 |
2 |
Чирков Юрий Владимирович |
В здании администрации с. Зерновое, ул. Иркутская, 10 |
2-й четверг каждого месяца с 14.00 до 15.00 |
3 |
Бедушвиль Валерий Игнатьевич |
В здании администрации с. Бельск, ул. Иванова, 56 |
Последняя пятница каждого месяца с 16.00 до 17.00 |
4 |
|
| |
|
| ||
5 |
Горбачёв Алексей Олегович |
В здании Администрации с. Новостроевское, ул. Школьная, 39 |
3-й понедельник месяца с 12.00 до 13.00 |
с. Онот, ул. Школьная, 2
|
2-ой понедельник месяца с 12.00 до 13.00 | ||
6 |
Шиповалов Андрей Александрович |
В здании администрации с. Тальники, ул. Лесозаготовительная,13 |
3-й вторник каждого месяца с 12.00 до 13.00 |
7 |
Долматов Анатолий Иванович |
В здании Администрации с.Лохово, ул. Советская, 17 |
Последний четверг месяца с 10.00 до 11.00 |
8 |
Лавринович Василий Иванович |
В здании администрации с. Новогромово, ул. Советская, 15 |
2-й понедельник С 9.00 до 10.00 |
9 |
Антипина Ксения Николаевна |
В здании школы с. Балухарь, ул. Школьная, 1 |
2-я среда каждого месяца с 13.00 до 14.00 |
10 |
Позолотина Татьяна Михайловна |
В здании ветеринарного участка с. Парфеново, ул. Долгих, 27а |
2-й четверг с 14.00 до 15.00 |
11 |
Завозин Антон Леонидович |
В здании школы с. Голуметь, ул. Кирова, 18 |
1-й понедельник каждого месяца с 09.00 до 12.00 |
12 |
Козлова Любовь Михайловна |
В здании администрации р.п. Михайловка, ул. Советская, 8а |
4-я пятница каждого месяца с 17.00 до 18.00 |
13 |
Манькова Ирина Владимировна |
В здании администрации р.п. Михайловка, ул. Советская, 8а |
3-я среда каждого месяца с 14.00 до 15.00 |
14 |
Каралазар Вера Николаевна |
В здании Администрации р.п. Михайловка, ул. Советская, 8а |
2-я среда каждого месяца с 12.00 до 13.00 |
15 |
Исакова Инна Модестовна |
В здании школы МКОУ СОШ р.п. Михайловка, ул. Ленина, 17 |
3-я среда каждого месяца с 14.00 до 15.00 |