13.08.2018 Полицейские Михайловки получили новый автомобиль ППС «Лада Ларгус». Черемховский район

Полиция теперь на «Ларгусе» - на автомобиле марки «Лада Ларгус», во всяком случае, в Михайловке. Он поступил в МО МВД «Черемховский» для работы патрульно-постовой службы. Автомобиль оборудован всеми необходимыми средствами для безопасности сотрудников правопорядка и транспортировки нарушителей в дежурную часть. Кроме того, в машине установлен обогрев сидений и кондиционер.

Рады этому событию не только полицейские, но и жители Михайловки. Они с удовольствием пришли посмотреть на железного сотрудника правопорядка и бурными овациями сопроводить церемонию вручения автомобиля. - Очередной автомобиль получен для осуществления охраны общественного порядка и общественной безопасности жителей Черемховского района. Данный автомобиль будет нести службу поочередно в поселке Михайловка и городе Свирск, - рассказал начальник МО МВД «Черемховский» Сергей Линский.

Он начнёт патрулировать в поселке в вечернее и ночное время в ближайшие дни, весь процесс оформления документов и постановки на учёт уже позади.