13.07.2018 «Единая Россия». Старт дан!

«Единая Россия» определила кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Иркутской области. Для этого состоялась партийная конференция, в которой принял участие и секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. По партийному списку выдвинуто 110 кандидатов, по одномандатным округам – 22.

- Свидетельством того, что это важнейший этап, сегодня стало столь высокое представительство на конференции, Андрей Турчак приехал, коллеги из генерального совета партии, практически полный состав регионального отделения. Мы понимаем, с чем мы пойдём к людям, что будем говорить, я думаю, что мы проведем кампанию на достойном уровне, - высказал свое мнение мэр района Виктор Побойкин.

Отбор кандидатов проходил в виде тайного голосования, здесь же делегаты утвердили предвыборную программу партии, она нацелена продолжить работу депутатов предыдущего созыва. Комфортная городская среда, ликвидация очередей в детские сады, строительство и ремонт школ и сельских домов культуры, а в приоритете - исполнение наказов избирателей.