25.06.2018 Бал выпускников — 2018: Идите к своей мечте и добивайтесь своей цели! Черемховский район

С большой осторожностью выпускники выходят из автобусов, стараясь не замарать тщательно подобранные наряды, после только что прошедшего дождика. Этот день они заслужили долгими одиннадцатью годами обучения в школе. Сегодня в доме культуры с. Новогромово чествуют выпускников Черемховского района, а их больше ста. После слов поздравлений и напутствий мэр района Виктор Побойкин поздравил обладателей золотых медалей. Наталья Семёнова в их числе. Выпускница школы с. Лохово с грустью вспоминает школьные годы.

- Были сложности, но благодаря учителям и самоподготовке все получилось, а годы учебы в школе были интересными, насыщенными, иногда грустными, но, в основном, веселыми, - рассказывает Наталья Семёнова. Впереди у Натальи еще одно награждение. Кроме муниципальной медали она своим упорством заработала и региональную. Ее будет вручать губернатор.

В этот день на сцену выходили многие: кто-то получил звание «Надежда и гордость Черемховского района», других наградили за спортивные достижения. Никита Боровской отличился и в общественной деятельности и в спорте, но пока нет всех результатов ЕГЭ о выборе профессии Никита умалчивает.

- Сдал математику, профиль, физику, обществознание, русский. Если подготовиться, то сдать можно, - рассуждает о ЕГЭ Никита Боровской.

Ещё долго по улицам Новогромово разливалась музыка, а ребят ожидала первая беззаботная, бессонная ночь и встреча рассвета.