Садовская Лидия Филаретовна

Садовская Лидия Филаретовна начала трудиться на производстве с 3 апреля 1944 года. Общий трудовой стаж её составляет 44 года. Работала в совхозе «Красный Забойщик» рабочей, заведующей свино-товарной фермой, кладовщиком зерносклада, избиралась председателем рабочего комитета.

Онахороший организатор, умелый работник. К работе всегда относилась добросовестно, творчески. Вверенные ей участки работы были в идеальном порядке.

Лидию Филаретовну за труд награждали правительственными наградами: орденом Ленина, юбилейными медалями. Имеет она множество почетных грамот, подарков.

Лидия Филаретовна- удивительный человек. Её выделяет гражданская активность, чувство справедливости. Много лет участвовала в сельской художественной самодеятельности. Сама любит сочинять стихи на тему дня.

В её семье трое детей: две дочери и сын, которые продолжают семейную династию, также трудятся в сельском хозяйстве. Лидия Филаретовна бабушка восьми внуков, и пяти правнуков.

Дата последнего изменения: 22.12.2016 14:22