Паршуткин Петр Петрович

Паршуткин Петр Петрович начал свою трудовую деятельность в 1972 году в качестве дояра. В 1976 году после окончания Иркутского совхозтехникума по специальности ветеринар назначен бригадиром МТФ. В филиал «Сибирь» Черемховского района пришел работать в 1979 году, где и работает по сегодняшний день.

За время работы в хозяйстве Петр Петрович полностью освоил свою нелегкую профессию животновода и руководителя МТФ, добился высоких производственных показателей Петр Петрович Паршуткин внес свой вклад в создание нормального микроклимата коллектива, где каждый знает и отвечает за свою работу.

С присущей ему принципиальностью и настойчивостью он проводит в коллективе целенаправленную работу по улучшению создаваемых условий выращивания и содержания КРС. Его отличает самозабвенное отношение к избранной профессии.

Все свои знания Петр Петрович передает молодым . Он очень серьезно относится к подготовке будущих молодых специалистов, оказывая им всевозможную помощь.

Петр Петрович пользуется заслуженным авторитетом среди рабочих и специалистов филиала «Сибирь» и открытого акционерного «Белореченское».

Паршуткин Петр Петрович - любящий и заботливый отец воспитавший троих детей.

Дата последнего изменения: 17.01.2017 12:00